Aquecedor de Parede Britânia 2 em 1 com Timer BAQ2200B Branco
+ Free Shipping
Simulação de frete
Instalação exclusiva na parede: mais segurança e espaço livre
Função 2 em 1: Aquecedor e ventilador
Três níveis de potência: ventilação, baixa e alta
Potência: 1500W (127V) ou 2000W (220V)
Sistema termoventilador com aquecimento uniforme
Timer programável: 30 min até 7h30min
Acompanha controle remoto
Botão liga/desliga
Proteção contra superaquecimento
Ideal para ambientes residenciais.
Características Técnicas
Marca: Britânia
Cor: Branco
Modelo: BAQ2200B
Voltagem: 127V ou 220V (Não é Bivolt)
Consumo:1,5 kW/h